rogneda_books

30 сентября 2022 г. 16:16

Очередная шикарная история от Надежды Мамаевой! Раньше я не читала у неё городское фэнтези, но сейчас с удовольствием погрузилась в приключения Трис и Криса) Тут было всё: политические интриги, опасные авантюры, захватывающие дух погони и перестрелки, и, конечно же, яркие и согревающие чувства))

Книга идеально подходит для чтения осенью) Она очень лёгкая, динамичная, весёлая, от нее просто невозможно оторваться) Прочитала очень быстро и осталась в диком восторге! Фолиант-совига это просто нечто) Мне очень понравилась главная героиня, Трис Торвин) Обожаю сильных и независимых девушек, которые несмотря на феноменальное "везение" умудряются блестяще выпутаться из, казалось бы, безвыходных ситуаций))

Кристоф — шикарный мужчина. Несмотря на свою дипломатическую натуру со всеми вытекающими, он оказался просто невероятным! Он так защищал Трис, так о ней заботился — это было просто невероятно мило)) Я с огромным интересом наблюдала за развитием отношений, за тем, как он смешно ревновал, и как выглядел, когда узнал правду XD

Послесловие от автора очень согрело в эту промозглую серость и подарило надежду на то, что всё будет хорошо, несмотря ни на что) В общем, очень советую эту книгу, самое то, чтобы отвлечься и получить массу положительных эмоций)

P.S. Кстати, в этом сентябре уже два года, как я в Литмафии! И мой первый месяц в нашем книжном клубе тоже начался с книги Надежды — "У волшебства запах корицы", которую мне удалось подписать у автора на ММКЯ в этом году))

#литмафия_читает с Маргаритой Блиновой
#литмафия_сентябрь_2022