28 сентября 2022 г. 01:08

Настоящий подарок, для ценителей! Очень хотела это издание себе, конечно же к прочтению, и как для личной домашней коллекции. Мне кажется, в данном издании, каждый найдёт для себя, что ему подчеркнуть. Помимо интересной истории создания и развития любимой компании(довольно подробной) и героев. На протяжении всей книги, Ваш глаз будет радовать прекрасный дизайн, от обложки, до последней странички, выполненный в общем едином стиле, но, тем не менее, каждая страничка будет прекрасна по своему. Огромное количество рисунков (не буду спойлерить каких и о чём они. для меня это было приятной неожиданностью), цветокор и конечно же, добротная и качественная печать! Не знаю, будет ли это считаться за спойлер + к каждому году истории, сноска с важнейшими событиями в мире, каждого года. Для меня это был прекрасный и приятнейший бонус!(если что извините. А может для кого-то это будет дополнительный стимул к прочтению).
Конечно сколько людей, столько и мнений. Кому-то может не зайти такой формат истории. Но это не книга с очередным комиксом - Это ЭНЦИКЛОПЕДИЯ, с хронологией. Ребят, это важно, не путайте! Конечно, если вы этот момент упустите, вы может быть, и расстроитесь.. но ищите во всём плюсы!
Так же, вы познакомитесь с многими авторами и художниками ваших любимых комиксов. Сможете погрузиться в создание и представить какой это труд, особенно в был в те годы зарождения всей комикс-индустрии. А так же, как и я, надеюсь, найдете ответы на многие вопросы, которые могли у вас быть.
Если вы купите печатную книгу, так же, как и я, то Вы в любой момент сможете вновь погрузиться в эту атмосферу, открыв совершенно любую страницу!
Да, кто-то возможно скажет, что я слишком приукрашиваю. Но каждому своё. Для меня, как для любителя данной индустрии и этой компании, было очень многое подчеркнуто из этой книги, чему я несомненно рада!
Да, возможно, кто-то скажет дороговато. Но в наше время, например, можно найти и с рук, в хорошем состоянии, если очень сильно захотеть. А вообще, сейчас много различных сайтов, магазинов со своими уловками и промокодами, где можно найти цену по своей душе.. (Я брала в читай-городе и заказываю там любые другие книги онлайн с промокодами + бонусная система)
В любом случае, достойная печать, не 'газетные' тонкие страницы, приятная картинка!

Друзья, читайте больше, украшайте свой внутренний Мир. Не важно, будет это данная книга, или очередной роман, или фантастика. Мы - это то, что вкладываем в себя! Добра!