Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

21 сентября 2022 г. 15:11

4.5 Все ради любви!

Миром правит любовь и доброта. И только ради них стоит совершать безумные поступки.
Герои рассказов О.Генри добрые, беззлобные люди, которые творят добро ради любви. А ведь если задуматься ради чего мы живем? Думаю многие из прочитанных рассказов нам покажут что ради светлого чуства мы совершаем поступки для любимого человека.

Каждый рассказ это своя отдельная история. И меня впечатляет, что авторы буквально в нескольких страницах могут передать столько смысла, чувств, эмоций.
Многие из прочитанных рассказов потрясли меня. Они такие необыкновенные, наполняют позитивными эмоциями и вызывают чувство городости за благие деяния.

картинка Dreamm

Из всех, представленных рассказов в книге хотелось бы выделить самые яркие и запоминающиеся: "Дары волхвов"; "Елка с сюрпризами"; "Последний лист"; "Золото и любовь"; "Третий ингредиент".
Каждый из этх рассказов запомнился своей непераваемой и очень доброй историей.
И я считаю, что девизом к книге можно написать - Все ради любви!

Каждый из этих рассказов наполнен мудростью. И самое главное мудрость простая, незавуалированная громкими словами. И нам читателям, становится все предельно понятно.
А еще одним из важных компонентов, который и я использую в жизни - надо делать поступки, а не заниматься пустой болтовней. И каждый из рассказов О.Генри подтверждает, что за поступками стоит истинная любовь и бережное отношение друг к другу.

Давайте совершать поступки ради любви и будет мир и доброта в нашем доме!!!