30 сентября 2013 г. 10:45

ПРодолжение Катынского детектива, разоблачающего афёру и ложь главной военной прокуратуры РФ. Автор великолепнейшим образом раскрывает тайны Катынского преступления, убедительно доказывает что поляков расстреляли немцы, в книге приводятся многочисленные доказательства, архивные данные, свидетельства очевидцев, раскрываются ошибки, причём грубые, в быстросозданных поддельных архивов времён Горбачёва-Ельцина. В книге так же раскрыта предпосылка и причины разгрома Польши, раскрывается суть польской власти-шляхты, вечно предающей свой народ. РАскрыты причины такой спешной фальсификации Катынского дела геббельсом, а затем и в конце 80-х, геббельсовцами-либералами, продавшимися за деньги, и самое главное, причины этой фальсификации и обвинения Советского Союза в преступлении, да бы нынешние "потомки" поляков, настоящие, и вымышленные, получили шаровые денежные компенсации от потомков советских солдат, якобы расстреливавших поляков в Катыни.

P.S. Как и все книги Юрия Мухина, захватывают с самого начала и не отпускают интереса до самого конца. Очень открытый и понятный язык изложения, автор постепенно раскрывает все карты, да бы читатель не запутался и сам во всём разобрался.

Рекомендую читать всем, даже либералам. Не пожелеете.