lukvas

29 сентября 2013 г. 19:53

Это так круто, что даже и не передать! Я уже соскучился по Тайному городу и его обитателям, а потому новая «доза» была прекрасным подарком. Панов, как и всегда в ТГ, не подвёл, всё-таки свой самый популярный цикл он делает на совесть (уточним: мне абсолютно плевать, сколько он на нём зарабатывает, насколько это дело заштамповано и на то, что это, дескать, дешёвая литература).

Вадим Юрьевич, который, кстати, чуток воплотился в виде некоего добропорядочного чела-мага, забросил нам ещё одну шикарную наживку. Как бы он не расписывал Сантьягу и в целом мощь Нави, а всё равно, стоит ему начать писать о челах, имеющих сродство к магии, как они тут же становятся реально сильными персонажами. Такими стали и хозяева Знающих Выселок, о которых вам предстоит узнать, таким является и Андрей Ризнык, человек готовый пожертвовать своими интересами ради Семьи.

Вы познакомитесь с новыми интересными персонажами, весьма привлекательными во многом. Только Красные Шапки не понравились в этот раз, слишком уж деревянными Панов их сделал. Вновь окунётесь и в дружелюбную обстановку команды наёмников, офиса Ласвегасов, лавок Шасов. Герои обеспечат изрядную порцию юмора, заставят чуток поломать голову и поволноваться за судьбу Семьи Чел.

Отличная книга, которая только разжигает интерес перед серьёзным противостоянием Ярга – Сантьяга и компания. Действительно интересно, как распределятся силы в этой борьбе.

Спасибо olka1983 за электронный экземпляр, который доставил море удовольствия, в то время как бумажный вариант ещё в пути.

Начинала читать эту серию, но в тот раз как-то не пошло. Но думаю, попозже снова за неё взяться. Как только Камша допишет уже свои "Отблески Этерны".

А мне надо за Камшу взяться, а то я на середине отложил её)

А там как-то всё печально дальше))).

Мне говорили, но всё равно интересно))