Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

19 сентября 2022 г. 17:08

5 Не обижайте статных дам

Старушка как-то "пошутила",
Связала вместе две судьбы.
Проклятьем многих одарила,
За то что были так грубы.

Эвика с Дитрихом не рады,
Проклятие легло на них.
Сойти с ума бы от досады,
Ведь выходов нет никаких.

Судьба - коварная злодейка,
Раскинет карты еще раз.
Нашлась в проклятие лазейка,
Не упустить бы теперь шанс.

Давным давно жила одна женщина, которая прокляла всех, до кого дотянулась. Королевскую семью тоже затронуло, и буквально с рождения Дитрих и Эвика связаны. Стоит им оказаться дальше друг от друга чем на сто шагов, их телепортирует друг к другу. Для всех они пара, и благодаря тому, что эти двое постоянно рядом, все верят в их неземную любовь. Да только никто не заглядывал за занавес.

Эви терпеть не может своего жениха, он тот еще бабник, и если раньше и было место чувствам, то теперь кроме желания избавиться от этой напасти, ничего не осталось. Вот только что бы они не пробовали, где бы не искали информацию – везде пусто. Отчаяние накатывает с новой силой, да только сдаваться Эви явно не собирается.

Их жизнь меняется на одном из балов. Принца не только удалось отправить учиться в академию, но и у пары явно появился шанс избавиться от проклятия. Каким-то волшебным образом, когда Эви рядом с ректором, ее не телепортирует к Ди. Он ли причина, или дело в песках, девушка пока не разобралась, но это реальный шанс изменить судьбу и найти свое счастье.

Какая же это невероятная история! Мне безумно нравилось следить за героями, о том, как меняется принц, ведь он очень долго был бабником, а когда рядом с ним появилась нужная девушка, изменения не заставили себя ждать. Сама героиня очень яркая и неунывающая. Да, ей тяжко приходится с таким женихом, из-за него она долго не могла поступить учиться, ведь Дитрих не хотел этого, она постоянно рядом во время его похождений, но эта девушка сильна духом! А еще мне очень понравился ректор. Это невероятный мужчина, который не смотря на свое личное проклятие нашел способ не сидеть на привязи в замке. Он обаятельный, а иногда даже безрассудный, очень умный и красивый, поэтому и отбоя от студенток у него нет, хоть это ему и не нужно.

В истории мне понравилось все, от юмора до печальных моментов. Красивая любовная линия, причем их здесь две, и интересный сюжет, поэтому однозначно рекомендую книгу к прочтению.