18 сентября 2022 г. 00:36

Галина Куликова "Женские штучки или мир наизнанку"

Может ли новая секретарша повлиять на работу детективного агентства и вывести опытных сыщиков на след преступника? Разумеется, может! Особенно если она хороша собой, сообразительна и пользуется таким нетривиальным методом расследования, как женская интуиция. Шеф агентства «Партнер» полагал, что Лиза Левашова внесет смуту в их тесный мужской коллектив, однако именно он первым оценил ее детективный талант.

Кажется, он даже готов влюбиться в Лизу! Но пока что ее сердце начинает биться чаще лишь тогда, когда она выходит на след убийцы, коварство которого ставит в тупик и следователей, и частных детективов.

Эта книга мне понравилась гораздо больше. Очень увлекательно. Автору всегда удается создать дружный коллектив своих персонажей. Это всегда добрые, умные люди, как правило любящие свое дело или просто очень сообразительные и нестандартно мыслящие. Так приятно находиться в такой милой компании на протяжении всего чтения книги. Очень нравиться, что на станицах детектива создается как минимум одна влюбленная пара.
Главного героя по человечески жаль. Он пострадал из-за того, что увидел лучшего друга, который изменял жене, а главный герой стал свидетелем его неверности. За это поплатились жизнями девушка главного героя, ее сестра и сестра главного героя.

✨ Оценка 4