24 сентября 2013 г. 22:05

Есть женщины, возможно, вполне достойные, хорошие женщины, которые не по своей вине приносят беду. Чего бы они не коснулись, все оборачивается трагедией.

Книга – яркий пример того, как женщина может изменить жизнь мужчины. А вот какие это будут изменения, хорошие или плохие, это уже совершенно другой вопрос.

Кузен воспитал своего младшего брата. Но вот одна беда – они жили, избегая женского общества. Последствия не заставили себя ждать...

События в книге развиваются очень медленно, но это дает возможность подумать и осмыслить каждый шаг героев. И в этом было истинное наслаждение для меня. Потому что полностью симпатичных, тех, кого я бы полюбила, в этой книге нет. Потому что я не люблю слишком наивных и слабохарактерных. А таковыми оказались мужчины в этой книге. Рейчел – женщина без каких либо моральных принципов. У нее одна цель в жизни, и она идет к ней по трупам.

Финал превзошел все ожидания. Хотя все время, читая этот роман, такая развязка напрашивалась сама собой. Читайте, и даже если вначале вам покажется скучно, потом эта скука улетучивается моментально.

Книга прочитана в рамках игры "Дайте две". Спасибо Riha !

Люблю книги Дафны)))) Спасибо огромное за рецензию

И Вам спасибо за то, что читаете их. :)

Я как раз начала её читать, спасибо за выбор :)

Я почему-то решила, что Вы мне её выбрали :)