luda-love23

12 сентября 2022 г. 16:34

Елена Звездная
Всего один поцелуй

Когда жуткий нечитун, спасают книги любимого автора!

Сильная и одновременно нежная история, которая держит в напряжении до самого финала!

Повествование ведется сразу от двух героев! Очень люблю когла авторы так делают, на мой взгляд, это помогает лучше прочувствовать каждого персонажа.

Не очень люблю политику, но тут прониклась и начала восхищаться действиями героев! Немного странно было переходить от академки и подростковых загонов, к политическим играм взрослых людей, но до жути интересно! Персонажи хоть и выросли(в моих глазах тоже), в их поведении осталась частичка юношеского упрямства! Для меня это огромный плюс, ведь они продолжают наслаждаться жизнью.

Магии я не увидила, как и описания мира. Да, были некоторые локации, но именно картину места событий получить не удалось. Тем неменее атмосферу автор передала прекрасно!

Очень понравились второстепенные персонажи! Ярко прописаны и у каждого свой характер! А какие тут пираты...голый торс, красный пояс, черная бандана...про сильное,мускулистое тело я вообще молчу.

В общем у меня 5/5! Кто, как я, дотянул и еще не прочитал этот шедевр? Бегом испраляться!
Елена Звездная
Елена Звёздная. Официальная группаツ
#всегоодинпоцелуй
#вызов100книг_2022 Вера Борисенко
#отзыв #книга #читаю #ромфант #luda_читает #book

Давно как-то читала эту книгу. И мне она тоже понравилась