ayshmbook

10 сентября 2022 г. 23:29

Это было неожиданное удовольствие! История Нейта и Гвен, запретный роман с разницей в возрасте. Почему? Потому что он лучший друг ее отца и партнер в их юридической фирме.

На вечеринке в честь восемнадцатилетия Гвинет поцеловала Нейта, лучшего друга своего отца. Нейт, однако, не ответил взаимностью. Сейчас, в двадцать лет, происходит немыслимое, и для удобства она выходит замуж за Нейта. Только на бумаге.

Гвинет Шоу. Когда я прочитал первые две главы и узнал о прошлом Гвен, я сразу понял, что полюблю ее. Этот аспект просто придал немного глубины истории. Тот факт, что она всегда страдала за закрытыми дверями, независимо от того, сколько ей обеспечили; она всегда чувствовала себя опустошенной. Это имеет смысл, учитывая, через что она прошла, когда была молодой.

Натаниэль Уивер. Нейт - отстраненный персонаж, и его трудно полюбить, но талант Рины делает его невозможным сопротивляться, она творила свое волшебство, и я влюбилась в него по уши. Мне нравилось наблюдать, как Нейт теряет контроль, видеть, как его собственническая сторона выходит на поверхность, даже если я хотела ударить его по голове чаще, чем нет! Мне очень понравилось, как Гвен смотрит на него. Ее не останавливают его не слишком добрые действия или слова, она отвечает на его плохое поведение остроумными ответами и решительным отношением.

Нейт и Гвен так похожи. Оба с некоторыми из тех же проблем. Если какие-то два человека принадлежат друг другу, то это эти двое.

Ииии.... Персонаж ради которого я начала эту книгу - Кингсли Шоу, отец Гвинет и тем самым лучший друг и партнер Нейта. Я видела очень много моментов с ним и Аспен в ТТ, поэтому прежде чем начать читать книгу про него, я захотела сначала прочитать про его дочь. Что заставляет меня интересоваться этими двумя, так это количество ненависти, которую они испытывают друг к другу. Кингсли - мудак, а  Аспен - холодная сука или ведьма, как про нее говорят.

Если вы ищете восхитительную запретную историю с огромной разницей в возрасте и отношениями, дерзайте!!