10 сентября 2022 г. 18:55

5 Настоящая семья – это когда дорожишь отношениями, желаешь радовать свою вторую половину. Когда вот такая человеческая забота дороже самых дорогих подарков.

М-да, с настоящими семьями в королевстве Форгасс вышла проблемка. И Анна, случайно попавшая туда, очень скоро прониклась проблемой не понаслышке. И засобиралась домой к своей настоящей семье – к дочери.

Но, как обычно бывает в подобных историях, прежде чем вернуться на родину, попаданке предстоит пройти ряд испытаний. И главной героине досталось самое сложное – испытание тупыми мужиками.

Быстро смекнув, с чем столкнулась, Анна переходит в наступление. Чем до смерти пугает мужское население.

Она напоминала ему змейку кайори, что водилась в горах. Маленькая, невзрачная, идеально сливается с ландшафтом. Можно не заметить и наступить. Первая она на людей не нападает, но если тронешь сам, то пожалеешь. Укус этой гадины смертелен. Даже не всякий целитель способен спасти от ее яда. В любом случае мучиться будешь долго, умирая или выздоравливая. Тут уж как повезет.

Но вместе с испугом растет и число поклонников.

«С ума сойти! Меня лишили невинности, заделали ребенка и лишь через два месяца сподобились поцеловать. И я хороша. Успела поцеловаться с королем, некромантом и только потом с собственным мужем. Друг друга стоим».

Санта-Барбара у автора получилась знатная, но очень интересная. Да и, любовная линия в итоге разворачивается неожиданным образом. В общем, недостатков я не увидела, удовольствие от чтения получила. А что еще нужно для женского счастья?