Tegr

10 сентября 2022 г. 10:12

4.5 Может ли спасти «Тишина»?

«Сделав определённое количество ударов, сердце останавливается».
Очередная книга, которая вгрызается в душу, и заставляет задуматься о важном. Вместе с главным героем, читателю предстоит пройти сложный путь, от полного уничтожения себя в этом мире, до нового смысла и перерождения.
Такие истории помогаю нам «встать с колен», и идти дальше. Повествование, как-будто, ведётся без художественного вымысла, я верил каждому слову!
Читать книгу, в которой человек потерял смысл к жизни- это своего рода шоковая терапия, которая помогает разобраться со своими проблемами и сомнениями.
Я ценю такую литературу- это чтение не ради увлекательного сюжета, а чтобы посидеть и подумать.
История о том, на что способна «тишина», смена обстановки, и признание общества в том, что ты кому-то ещё нужен! В очередной раз, нужно принять тот факт, что «движение-это жизнь». Даже если ты оказываешься в месте, где всё уничтожено, и кажется, что и тебе пришел конец- всегда можно посмотреть на ситуацию под другим углом, и попытаться найти своё спасение.
Человек должен меньше гневиться на этот мир, и задавать вопросы подобные вопросы, - За что мне всё это?
Да, мы не всемогущие (хотя это тоже большой вопрос), но от нас многое что зависит.
Помогите себе, оглянитесь вокруг, и возможно кому-то нужна ваша помощь! Вера в себя, и в свои силы- увеличит количество ударов вашего сердца.