GarrikBook

8 сентября 2022 г. 23:09

4 Правильный выбор в жизни вообще существует?

Чуть больше года назад читал эту книгу, а помню её словно это было на той неделе - уже жирный плюс.
История, которая поможет задуматься над собственной жизнью.
Если вам кажется, что вы сделали неверный выбор в своё время, не важно даже в чём: муж, жена, учёба, работа и многое другое, и могли бы жить иначе, то эта книга поможет открыть глаза.
Сюжет: У девушки небольшая депрессия, и она решает, что пора заканчивать ходить по этой планете ножками. Но очутилась в некой библиотеке, где книги - это варианты её жизни и она может выбрать любой, который понравится.
Очень поучительно и правильно, а главное доходчиво.
Книга помогает расставить собственные мысли по полкам.
Главная героиня интересная настоящая, та, которую можно встретить в реальной жизни.
Библиотекарь такая немногословная но бьющая точно в цель.
Варианты сценариев жизни, через которые проходит девушка такие классные и логичные.
Сюжет нигде не провисал, постоянная динамика и смена декораций.
Конечно советую книгу для прочтения.
Это чуть больше чем просто книга, скорее это урок и наставление от более взрослого и разумного человека.
У меня всё. Спасибо за внимание!
картинка GarrikBook

Интересный сюжет у книжки, надо взять на вооружение. Спасибо большое за рецензию!)

+ еще и незаезженный. Спасибо за доверие.

Полностью согласна!

Мне она очень понравилась! Ьакая вроде бы простая, но одновременно глубокая, заставляет задуматься

Да точно согласен. Действительно простая книга без змашек на шедевриальность, но запоминающаяся и очень глубокая.

Думаю мне понравится, как раз то, что мне нужно )
Пошла заказывать)))

)) каждый раз, когда такие комментарии читаю, появляется чувство отвественности и ожидания потом услышать ответ на вопрос: Ну как?)))

У нас схож вкус в книгах, поэтому смело ориентируюсь на Ваши рецензии ))

Взаимно. С уверенностью приобрёл книгу основываясь на Вашу реценщию

есть динамика и не заезжанный сюжет? записываю в хотелки;)

) динамика для подобного рода литературы. Не путать с приключениями)))

Сегодня закончила ее. Совершенно с вами согласна

С прочтением Вас очередной, вполне неплохой книги.