AAL

22 сентября 2013 г. 12:06

Абсолютно пустая книга.
Неинтересная и бессмысленная.
Заштампованная до тошноты.

25.65 КБ Люблю я зомби, тут это единственное ради чего можно немного почитать. Но только немного. Так как чем дольше читаешь, тем более сильное чувство возникает, что зря тратишь драгоценное время.

Если сравнивать с 28 дней спустя или с Ходячими мертвецами (с которыми её многие равняют), то они с книгой совсем не похоже. И атмосфера другая и по сути здесь слишком все примитивно.

Совершенно тупые диалоги, глупые герои, которые занимаются самолюбованием. У меня возникло ощущение, что сам Круз малоодарённый, как писатель, чтобы заинтересовать читателя до мурашек на спине… Не дано видимо… Хотя о чем это я, ведь все ради бабла... Получилось немного грубовато, но это мое субъективное мнение, которое возникло вследствие прочтения.

Теперь нет никакого желания не только продолжение читать, а вообще брать в руки дяденьку Круза.

Я так много слышала о том какой это хороший писатель-фантаст. Знаю что он очень популярен в некоторых кругах. Но я читала с трудом. Не потому что книга сложная, наоборот, потому что очень легкая. Она никакая. Сюжет слизан с популярных фильмов и сериалов про зомби, а язык написания очень убог.

Так что именно в эту книгу привнес лично Круз? Ничего кроме излишней затянутости и бестолковости... Они ничему не учит, философия простая, а истины избитые...

Полнейшее разочарование!

Тоже пробовал начать знакомство с А.Крузом с этой книги, на ней же и закончил. Персонажи напомнили мне деловитых хомячков, которые в любой непонятной ситуации что-то собирают, запасают, суют за щеку и тащат в норку... и так всю книгу.

Вот и у меня писатель вызвал не самые положительные чувства. Герои - картонные, язык написания - убог до жути. Не покидало ощущение, что пишет только ради бабла.