Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

7 сентября 2022 г. 20:19

4.5 Не всем желаниям суждено сбыться

И снова Никита Андреевич вместе с Яной принимают участие в расследование.
На этот раз это загадочное убийство популярной певицы. Казалось бы, супруг в пылу ссоры не рассчитал силу и все закончилось фатально. Но, когда уже знакомые оперативники берутся за это дело, появляются такие детали, которые не вписываются ни в одну традиционную теорию.
Хорошо, что Воронов следователь широких взглядов, поэтому герои параллельно отрабатывают две версии.
Как же мне нравится эта команда, их взаимодействие, взаимопомощь и поддержка.
Ведь им нужно не просто раскрыть убийство, им нужно самим не стать следующей жертвой.
Яна нашла приключения на свою долю по полной программе. В этот раз она снова не смогла остаться в стороне, став почти центром расследования. Эта часть вышла очень страшной, безумно сильно переживаешь за эту юную девушку. Но рядом с ней надёжные товарищи, которые помогут не словом, а делом. И на таких друзей хочется равняться, хочется не подвести их, а внести свой вклад в общее дело
Это было жутко. Жутко увлекательно наблюдать за расследованием, обдумывать версии и строить собственные предположения. Жутко страшно следить за всем, что происходило, ведь творились опаснейшие вещи, проблемы и сложности были на каждом шагу. Жутко волнительное ведь между Никитой и Яной такое напряжение. Ещё не чувства, только какое-то их зарождение, которое может и н станет чём-то большим.
С огромным интересом следишь за всем, что творилось, переживая и поддерживая, безумно радуясь, когда у героев все получается. Шикарная история, от которой остаёшься в полном восторге