5 сентября 2022 г. 17:10

Вторая книга из серии «Спаси» понравилась мне намного больше первой. Динамичная, эмоциональная и невероятно трогательная история любви Руби и Джеймса, Эмбер и Рэна и конечно же Лидии и мистера Саттона.

В этой части центром сюжета по-прежнему являются Джеймс и Руби. После того как ребята сблизились, Джеймс узнаёт о трагической смерти матери и слетает с катушек. Выпивка, наркотики и неконтролируемый поцелуй с Элейн на глазах у Руби...

Эмоции на грани. Чувства оголены. Что же будет дальше? Сможет ли Джеймс заслужить прощение и вернуть любимую?

Лидия и мистер Саттон. Они нашли друг друга именно тогда когда так сильно нуждались друг в друге. Она ученица, он учитель... любовь, страсть, желание, запреты...как же это все несправедливо. Узнав о беременности, Лидия в панике. Как жить дальше? Ждёт ли нас хэппи энд с этой парой?

Рэн встретил Эмбер на вечеринке в Макстон холле. Наглый, сексуальный и дико привлекательный. Они такие разные, но противоположности притягивают, вы же помните?

Мне нравится как пишет автор. Дерзкие герои, нежные чувства, разбитые сердца, ох как же я люблю сентиментальную прозу

Не долго думая берусь за третью часть