Antares-nsh

5 сентября 2022 г. 14:19

5 Капля по капле соединятся в океан

Океан - может быть тихим и завораживающим, в может обрушиться неуправляемой стихией, но для Элизы это не только объект научных исследований, это - родной дом. Не удивительно, что именно она становиться главной героиней истории о загадочной жемчужине Яксин Тун, найденной на дне океана в затонувшем корабле. Девушка и её коллеги погружаются на большую глубину, чтобы отыскать редкого наутилуса, а находят реликвию, способную спасти не только Землю, но и другую планету от гибели. Героям предстоит пройти сложный путь, выдержать испытания, в которых проявится вся гамма эмоций и чувств, не всегда положительных, но самое важное - они попытаются понять себя и то, какой же выбор правильный.

Необычная история о океане и его обитателях, взаимоотношениях, дружбе, любви, соблазнах и власти, щедро сдобренная мифологией майя, превращениями, магией, фантастикой.

Алеся @alesya_bal_writer , автор книги, очень творческий и позитивный человек, прекрасная девушка, которая не только написала удивительную историю, но и сама нарисовала иллюстрации, провела огромную работу, чтобы рассказать читателям о мифах майя, соединила древние истории с современностью. Сколько бы веков назад не были написали древние тексты, смысл в них один - вечные ценности, поиск себя и гармонии, не борьба, а скорее уравновешивание добра и зла. Ещё Алеся обожает океан и делает всё возможное, чтобы предотвратить его загрязнение, гибель морских обитателей, эта огромная любовь лучиться с каждой страницы.

Огромное спасибо Алеся за эту книгу! Рада, что познакомилась с таким прекрасным человеком!

Помните, планета - наш дом, а не объект потребления, а дом нужно беречь, холить и лелеять, ведь нам ещё здесь жить.