SnowAngel

31 августа 2022 г. 19:14

Во второй части серии "Иллюзорный мир" Рейн наконец-то обретает свою долгожданную свободу.
Вот только надолго ли?
Все ее мысли и стремления направлены на поиски брата-близнеца Роуэна и возвращения домой на Манхэттен, но найдет ли она то, что ожидает увидеть?

Сопровождает ее товарищ Габриэль, который верой и правдой помогает и поддерживает Рейн в ее ожиданиях.

По пути на Манхэттен Рейн и Габриэль попадают в плен к суровой Мадам, которая содержит Аттракционы, Чертово колесо, а также торгует девочками, спасает их только "ангельская кровь" (просто чудесное название для наркотика), это страхи и кошмары, угнетение воли, лишение всех надежд, наркотическое забытье, чувство безысходности. С огромным трудом им удается выбраться из этого замкнутого круга.

Добравшись до Манхеттена она добирается до своего дома, но находит там только разруху, ведь родной брат сжег их дом. След брата давно исчез, но Рейн не теряет надежды и пытается его найти.

Концовка второй части вызывает очень много вопросов. Поэтому не прочитать третью часть я не могу. И конечно же, обязательно прочитаю продолжение, ведь оооочень интересно что же будет дальше? И чем же все закончится?