31 августа 2022 г. 19:07

Айрис слишком сильно выложилась на задании, и теперь ей нужно восстановить магические силы. Для этого она отправляется к Источнику  в родительский дом, и там её поджидает сюрприз. Дом перестроен, живёт в нём только её сестра, и стала она явно богаче, чем 5 лет назад, когда Айрис покинула свою семью.
Но самое главное происходит тогда, когда наша героиня зачем-то одевает личину своей сестры, в таком состоянии встречает злого демона, который, чтобы обезопасить своего брата и не дать ему жениться на сестре Айрис, сам связывает себя с ней брачными узами. Вот только его ждёт сюрприз, когда Айрис снимает личину.

Дальше, думаю, понятно)
Книга - классический ромфант про навязаный брак. Я люблю такие, с удовольствие прослушала в аудио за один вечер.

Минус книги в том, что от отпуска здесь только само слово.

Прочитала 10 дней назад, и уже не помню своих впечатлений, что говорит о том, что книга получилась одноразовой. Хотя сюжет ещё жив в памяти, что начисляет книги дополнительные очки))

Она входит в цикл Университет Высшей Магии, я его ещё не читала, но, как поняла, герои основной трилогии в книге присутствуют.

Итог: хотите прочитать про вынужденный брак вполне адекватной героини и властного демона, приправленную родственниками и интересной работой героини - смело берите!