France

28 августа 2022 г. 14:50

Великолепной красоты и ценности альбом с завораживающими фотографиями Камчатки, с рассказами, историями и комментариями автора. Яркий, интереснейший, уникальный!

Вообще в природу этого края я влюбилась без памяти ещё несколько лет назад, когда смотрела серию документальных фильмов BBC "Дикая природа России". Поэтому, начав участвовать в проекте "Читаем Россию" и увидев в разделе про Камчатку эту книгу, я немедленно стала её искать. К сожалению, процесс затянулся и по причине обстоятельств (и зависящих от меня, и нет) путь альбома в мои руки занял целых пол года. Я изрядно нагуляла аппетит за это время и здорово подсела на жж, который ведёт Игорь Шпиленок.

Всем очень советую отыскать его через поисковик! Там можно найти ещё больше прекрасных историй и невероятных фотографий!

Когда книга, наконец, доехала до меня, я ужасно обрадовалась и всерьёз собиралась растянуть удовольствие знакомства с ней так сильно как только получится. Мне хотелось атмосферно и душевно провести с этим альбомом осень, исследуя его потихоньку, маленькими кусочками, отдельными страницами, микроскопическими глотками.

Как бы не так! Альбом просто проглотился за один присест! От него никак невозможно было оторваться, он слишком, слишком интересный.

Более того - прямо сейчас в данный момент я не могу даже его перечитать, потому что книгу у меня забрали родители, а потом на очереди брат, да и тётя по восторженному рассказу мамы уже заинтересовалась и попросила, а там двоюродная сестра... в общем книга действительно роскошная и улетает нарасхват! Она не оставляет равнодушным вообще никого - даже тех, кто далёк от природы, даже тех кто не слишком-то любит читать. Проверено на личном опыте!

Всем, у кого будет возможность ознакомиться с ней - рекомендую просто от всей души!

Спасибо за рекомендацию. Я обожаю такие обольбомы. Увижу обязательно просмотрю.

Я очень рада, что мой отзыв оказался для вас хоть чуть-чуть немножко интересным!)) Спасибо вам огромное!)))

Это Вам спасибо. Мы здесь открываем для себя книги, о которых даже не слышали и могли пройти мимо.