Alighieri

15 сентября 2013 г. 17:46

Я уже перестала понимать современных авторов. Хотя, мне кажется,что понимать их и не стоит. Особенно если они пишут в жанре романтического фэнтези и целенаправленно впихивают в свои книги побольше голых мужиков и котов.
Нашу героиню зовут — Алета. Такое самое обычное имя для самой обычной российской девицы. У нас же всех кругом зовут Алетами.
В один расчудесный зимний вечер, наша героиня нацепив высоченные каблучищи и рванула по пересеченной местности, то есть по гололеду. И тут героиня увидела котика, который был голодный, замерзший и вообще умирал. Спору нет и я бы рассопливилась и не бросила бы котика.
Короче суть да дело, но кот оказался голым красивым мужиком!
Я не буду дальше рассказывать,но дальше будет еще один голый мужик,но с крыльями. И еще по моему был голый мужик, с первыми двумя мадам Алета изволила в неглиже почивать в одной пос теле. В общем повезло, козе!
Это опять очень девачковая книга. Героиня — курица! Курица и коза!!!! Нас ждет длинное повествование о шмотках, мужиках и достоинствах быть королевской сестрой.
Мы у знаем что даже будучи котом ни один мужик не откажется от того,чтобы созерцать голую бабу в пене. Просто таки подросток в секс — шопе.
Нет нет, порой хочется прочитать про шмоточки, побрякушечки, туфельки и толпу голых мужиков. Но тут как то все с претензией на какую то философию и что то там еще...
В общем, еще одна серия в сериале «Нудятиналэнд».

!!!!!

Нет слов, да

Мерзко и грубо

Ну что же поделать. Не я первая начала про голых мужиков,а Автор))))

Шмотки, голые мужики (подкаблучники, конечно же) и социальный статус - вот современные ценности. Отсюда и книжки такие. А это ведь бестселлер. Есть, о чем задуматься, друзья...