Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

25 августа 2022 г. 16:24

Очень увлекательная книга.
Сюжет интересный, неординарный. В центре - молодая (сравнительно) семья, которая просуществовала около 5 лет. Она состоит из (сравнительно) молодного и амбициозного мужа, и обеспеченной с самого детства жены. Естественно в семье всё не так уж и гладко, как с первого взляда может показаться, ибо на смену большой и чистой, чувственной любви приходит семейный быт, который начинает потихоньку заволакивать всё вокруг серостью и рутиной, а кому это понравится? И вот, супруга решает, так сказать, немного "взбодрить" чувства мужа, сделав ему "интересный" подарок. В свою очередь этот подарок оказался началом того ещё квеста... но, спойлерить не буду, скажу лишь, что в финале мной овладели противоречивые чувства, никогда не понимала людей, которые поступали так, оправдываясь высокой целью и не одобряю подобных действий... Но это лишь моё скромное мнение.
Мне было интересно, не факт, что буду перечитывать или советовать кому-либо к прочтению)
Благодарю за внимание, всем мирного дня)
картинка Virna_Grinderam

Книга прочитана в игре KillWish, Тур 9. Охота на нечисть: Есть тут кто неживой? Выходи!

Стоит на полке эта книга, жду, когда забуду фильм окончательно! Фильм, помню, когда-то понравился!

Оу, а я не знала, что есть фильм, надо будет посмотреть на досуге, может для меня он станет ещё интереснее, чем книга? =)

а посмотрите на обложку книги, никого не узнаёте? Профиль актёра не кажется знакомым? Фильм хороший, для закрепления материала, думаю отлично подойдёт!

Нет, никого не узнаю)))
Но в оранжевом кружочке прочитала про экранизацию)
Теперь уж точно надо посмотреть фильм =)

Там в главных ролях Бен Аффлек и Розамунда Пайк. даже интересно стало что Вам больше понравится? Книга или фильм?

Мне вот тоже интересно, что же мне понравится больше? Но в 99,9% подобных "соревнований" для меня выигрывает книга, ибо в этом случае воображение не ограничено бюджетом)

Согласен, за редким исключением.

Исключительно редким, да.

Присоединяюсь к совету заценить фильм, для экранизации вполне неплохо)

Уже внесла в список просмотра, как только появится хоть немножко свободного времени, так сразу и буду смотреть) Благодарю)

Вэлкам)

С преогромнейшим удовольствием!)))