22 августа 2022 г. 19:58

На одном дыхании прочитала замечательную книгу-сборник " Куриный бульон для души. 101 Рождественская история о вдохновении, любви и чуде." Книга превзошла все мои даже самые смелые ожидания.
Она состоит из небольших рассказов, которые рассказывают, не побоюсь этого слова, о настоящем Рождественском чуде. Думаю, многие, если не все любят Рождество. Но иногда так случается, что жизненные трудности и беды обрушиваются на человека и особенно тяжело, когда это случается в такие светлые, долгожданные моменты, как Рождество. В историях этой книге рассказывается, как, казалось бы "все пропало!" превращается в "УРААААААА!". Все рассказы наполнены теплом и большой любовью. А также обладают большой вдохновляющей силой. Еще я очень рада, что прочитала эту книгу сейчас, в конце лета, так как до Рождества еще есть время основательно подготовиться.
Очень советую всем, кто хочет почитать что-нибудь доброе, светлое и вдохновиться положительными эмоциями.

Можно вопрос, а к чему поможет книга подготовится? Я всегда откладываю такие книги именно на зиму из-за атмосферы определённой. Там примеры которые хочется осуществить?

))) У меня часто бывает, что хочется как-то подготовится к Рождеству (в физическом и духовном плане) и вдруг оказывается, что времени уже совсем нет. А что... совершить какие-то покупки, завершить некие проекты, по особенному пообщаться с некоторыми людьми.