21 августа 2022 г. 16:20

5 Боль превратилась в оцепенение

Вторая часть уже радует поворотными сюжетами.
Автор очень гармонично вплетает "сказки" и сшивает между собой истории героинь так, что всё выливается в одну огромную интересную хронику)

Единственное, что меня смущает на протяжении этих 2 книг - любовные линии)ну просто из ничего Любовь появляется,  как по мне очень наивно и глупо,НО нужно отдать должное, романтика здесь не на первом и даже не на втором плане)поэтому можно закрыть глаза, или хотя бы один))

Познакомились со Скарлет, она разыскивает бабушку, и помощь в этом деле ей предложил уличный боец, по кличке Волк.
Бабуля ранее служила в авиавойсках, была лучшим пилотом, а затем прекратила всяческие связи с прошлым и уехала жить на ферму.

Я влюбилась в Торна))пусть он здесь и не главный фигурант. Моё сердечко подсказывает, что он ещё раскроется и я не розачаруюсь. Вообще,  у меня огромные ожидания Дания именно на третью часть цикла.

Но как же всё закрутилось! Стало гораздо интереснее, а Левана по прежнему стерва, и ужасно кровожадная. То, что она создавала Такую армию, то, что она сотворили с детьми, показывает худшие её стороны. Я все пытаюсь зацепиться за что-то хорошее в ней.