Generation `П`
Виктор Пелевин
0
(0)
Виктор Пелевин
0
(0)

Наверное, я не во время начала её читать. Наверное, с подачи не того человека. Может, была слишком молода для этой книги. Одним словом, одна из немногих книг, которую я не дочитала до конца, а все, что помню со времен чтения - только рассказ о лесах и грибах...
не мое
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым