Отзывы о книге Generation `П`

Generation `П`

Виктор Пелевин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Marlentochka
    11 сентября 2013

    Наверное, я не во время начала её читать. Наверное, с подачи не того человека. Может, была слишком молода для этой книги. Одним словом, одна из немногих книг, которую я не дочитала до конца, а все, что помню со времен чтения - только рассказ о лесах и грибах...
    не мое

    like5 понравилось
    94

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым