maheshvari

20 августа 2022 г. 18:45

1 Гарем)))

Сразу скажу, что если вам нравятся такие книги, то у нас просто разные вкусы. Пишу лично мое мнение.
Давненько я так не хохотала. Просто умора - вся такая стремная 30 летняя девственница - альбинос с черными глазами попадает в другой мир, где должна стать женой императора. Реакция героини - а, ну ок. В общем она подцепила аж семерых!!! мега-мачо мучачо. В итоге три дракона, вампир, демон, рысь, волк. И вдруг оказалось, что она на самом деле никакая не уродина, а вся такая хрупкая и маленькая всесильная королевишна-драконица. Приказы раздает с третьей страницы. И все-то ее хотят, да и она в перерывах между сном и едой только хотелки описывает. Встала, похотела, поела, похотела, поспала, похотела. И все мужики суровые и опасные, а главное - накачанные куски тестостерона вокруг нее стелятся, гоняя табуны мурашек. Ахахах. Честно, читала и хохотала. Сюжет потерялся в извечном нытье героини, в регулярных похотунчиках героев. Не смогла дочитать, пролистала. Короче она будет женой всем СЕМЕРЫМ. Короче баба-огонь️‍. И по нарожает всем детей. И даже будет беременна сразу от нескольких. Вывод - не мое. Надо было остановиться еще на антрацитовых глазах на пятой странице - Боже, за что.