20 августа 2022 г. 18:07

4 Музыкальное путешествие

Эту книгу посоветовала моя лучшая подруга Яна, вы с ней уже давно знакомы. И обычно, когда Яна советует мне книгу, она всегда попадает в цель. И мне нравится, но с этой книгой пошло что-то не так.
Благодаря этой книге я удостоверилась на 100%, что книги где герои путешествуют по стране- это не мое. Такие книги надеваю на меня скуку.

Хоть эта книга и надевала на меня немного скуки, за то она может попасть в какую-то мою подборку необычных книг. Столько плэйлистов в одной книге я ещё не видела. Их тут как минимум 10 штук
Книга мне в принципе понравилась, я не могу сказать, что она плохая, просто немного не мой жанр и попала она не в самое мое лучшее настроение. Поэтому я думаю, что мне нужно будет её перечитать спустя какое-то время.

Как я и говорила в своем видео, трагедия которая произошла с отцом главной героини меня просто ужаснула, я даже не думала, что её опишут так подробно. И после того как я узнала, как все-таки произошла авария я уже не удивлялась почему главная героиня винит в ней себя. И именно это мне напомнило книгу Авы Рид «Тишина твоих слов», книги именно этим очень похожи. Мне даже стало грустно что «Тишина твоих слов» мне понравилась, а эта книга не очень.

С самого начала я ожидала любовную линию в этой книги, даже от одно названия и обложки — это можно предположить. Но для меня любовная линия в этой книге началась очень как-то быстро и закончилась она так же быстро. Я даже не успела ею насладится, так сказать.

И честно признаюсь открытые концовки я не очень люблю, а в этой книге так совпало что и жанр точнее сюжет не совсем мне был по душе так концовка открытая. И скорее всего из-за этих двух пунктов книга мне и не сильно понравилась. Но оценку книги вы видите сами.

Книга неплохая и я могу её советовать. Просто обратите внимание та те пункты, которые не сильно понравились мне и сделайте свой вывод читать эту книгу или нет.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC46tq7_sYqkEbXzLlFXLU4A