19 августа 2022 г. 15:23

Анна Одувалова - Академия для строптивой.

#литмафия_эксперт

Папа хотел леди, ты хотела учиться магии, а парень хотел приятно провести время. План провалился у всех. Нет, ты конечно поступила в академию магии, но всё оказалось не так уж радужно.

Во-первых папочка со своими Труселями в клубнику, которые мало того не снимаемые, так ещё и фасончик времен средневековья.

Во-вторых парень которого ты нашла на роль соблазнителя, оказался не просто преподов, а ещё и научную работу писал у папеньки.

Ну а проблемы Папеньки-Ректора  и паренька вытекают из этого. Одному дочь заноза в академии, другого делают её нянькой.

Ну а любимые фразы героини "Ы-ы-ы" и "оно само случайно" будут звучать достаточно часто, но ведь и правдо оно САМО!

Ах, да! Чуть не забыла упомянуть.
Шушель, это самое эпичное чудо этой истории, а как за ним гонялось пол академии с Труселями разной расцвете, это просто было эпично. Мои аплодисменты за такую задумку.

В целом, очень забавная история, когда читаешь не задумываншься ни о чем. К концу истории меня немножко напрягло то что по сути ещё дети(по поведению так абсолютные дети) вдруг решаются на серьёзный шаг. Ну и история любви такая : дурачатся, влипают и оп люблю!

Итак читать точно Надо! Поднимает настроение однозначно!

#sasha_read_book