leo_bookd

18 августа 2022 г. 14:57

5 Зомбудель присмотрит, он обещал!

Очень юморная история)
Самое то, чтобы расслабиться и погрузиться в мир, где принцесса - к беде, король - понимающий отец, а все вокруг обычные люди.

Здесь вам расскажут как за 2 недели подготовиться к королевской свадьбе и (не)влюбиться в... дракона.

Принцесса Корнелия - та ещё головная боль, если она чего-то не натворила, то скорее всего это происходит именно сейчас. Это та девушка, которая притягивает все неприятности к себе магнитом, а потом выпутывается из них.
К сожалению, в один прекрасный момент отец ставит её перед фактом, что она выйдет замуж. И ладно, если бы была её очередь, так нет, старшая сестра - будущая королева всё ещё не замужем, а у младшей уже свадьба на носу. Несправедливо! Вот Корни и принимает решение показать всем свою "лучшую" сторону.

Дракон здесь классный, а уж его друг - так вообще демон (с хвостом, рогами и кисточкой на этом самом хвосте).
Следовательно сразу возникает вопрос: "Как что-то может пойти не так?)".
Подготовка к свадьбе выдаётся просто потрясающей, а уж насколько - это вы прочтёте сами)

Лёгкая история на вечер, разгрузит ваш мозг и заставит забыть обо всём) Однозначно рекомендую к прочтению, но советую не искать глубокого смысла:)

А, забыла про шикарного Зомбуделя рассказать) Это один из главных героев, истории с его участием становятся легендами, а сам он обожает всё вкусное :)

P. S. Во второй книге будут даны ответы на все возникшие вопросы, но она уже не настолько юмористическая как первая, так что имейте ввиду)