17 августа 2022 г. 16:37

5 Книга содержит в себе массу полезной информации о разных сторонах Индии. Доступно раскрыта индийская философия и религия.

Хочу оставить благодарственный отзыв Ренату Ильдаровичу за такую чудесную книгу. 13-го и 14-го августа была на маштабном фестивале Индии в Москве. Вот мне и пригодились знания из книги Рената Ильдаровича "Откровения Ангелов-Хранителей. Путешествие по Индии".
Книга содержит в себе массу полезной информации о разных сторонах Индии. Доступно раскрыта индийская философия и религия. В своем путешествие автор нас знакомит с разными странами-от юга Индии, до севера. Рассказывает и объясняет быт и нравы современной Индии, даже описывает том какие блюда стоит попробовать. Советует какие места стоит посетить и все увидеть своими глазами.
Здесь вы узнаете о шарлатане Саи Бабе. Интересная история о Битлах, как они посетили ашрам Махариши и что из этого вышло.
Следует отметить, у автора замечательное чувство юмора. На человеческие глупости всякий раз найдет что ответить, Ренат Ильдарович.
Советую прочитать людям, которые вообще не знакомы с восточной культурой. Это Вам поможет взглянуть на Индию другими глазами, она вам станет понятна и доступна.
После посещения Индийского фестиваля я опять села перечитывать книгу.
Остальные приключение читайте в книге. Все в отзыв не укладывается.
PS: На сайте Рената Гарифзянова есть документальные фотографии к этой книге.