6 сентября 2013 г. 22:35

Жила-была девочка по имени Люси. Однажды она сидела дома и скучала. И вдруг у нее перед глазами появился гномик Талли. И он пригласил её покататься на своей волшебной карусели. Люси села на лошадку Линнет. Они поехали и вдруг Люси у видела знакомый город. Она когда-то прочитала о нем в книге. Еще там был мельник, рыболов, пастух, феи, злой дракон и замок. Это было интересное путешествие.
Книга о том, что надо много читать и перечитывать книги. Там ты узнаешь много интересных историй.
Картинки в книге очень красивые. Вот одна из них

VyS3IWvW.jpg

Привет, Lenusha. У тебя получился очень трудный и красивый день - ты сумела прочитать 4 книги, подумать о них и написать о своем впечатлении. Написала очень красиво. Сразу видно, что у человека есть свое мнение и он не боится его высказать.
Я очень рад за тебя. Читай и дальше. Книги очень нужны в жизни каждого человека. Они приносят радость, когда хорошо написаны и красиво оформлены. Я тоже стараюсь читать каждый день, потому что люблю книги с детства. Книги делают людей умнее, ведь с глупыми людьми нам неинтересно разговаривать. Правда?

Большое спасибо!
Правда, Сергуня! :)