15 августа 2022 г. 00:46

1 Книга годная, разве что, на растопку печки

Давным-давно, по причинам, которые я сейчас не хочу обсуждать, я зарекся писать рецензии на Лайвлибе. Но так вышло, что я вспомнил вот про эту отвратную книжку и вынужден нарушить свой обет молчания. Поехали.

Знаете, чем плоха эта книга?

Главным образом тем, что практически не содержит понятных простых алгоритмов поиска любовницы. Потому что читать такие книги будут - что очевидно - прежде всего люди, у которых с этим большие проблемы. И им - хотя бы на первом этапе - нужны 2-4 простых и понятных алгоритма действий.

А этот Лесли, который вообще-то Кириллов Саша, знай себе втирает читателю, как важно хватать баб за жопу, да как он кого-то в ванной пердолил (прошу прощения, дамы). Иногда его поток сознания прерывается не совсем бесполезными упражнениями по преодолению стеснительности. Но эти упражнения, на мой взгляд, не складываются в простые и понятные алгоритмы перевода знакомства из вертикального положения в горизонтальное.

В результате читатель может скорее разочароваться в пикапе и потерять веру в себя. Поэтому книга не столько полезная, сколько, на мой взгляд, исключительно вредная.