Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

14 августа 2022 г. 16:39

Данный цикл не отпускает меня от себя. Давненько я с таким запоем не читала именно циклы. Да, подобные одиночные книги мне попадались, но вот чтобы третью книгу цикла подряд проглотить в столь малый срок не было давно.

То, как автор закручивает историю нравится мне все больше и больше. Приключения Артура становятся все более опасными, а расследования запутанными. Вообще, автор вводит очень много интересного, взять хотя бы вампиров, умрунов, монстров из глубин, оживленный алтарь, чтоб его. Просто шикарный мир и мне так хочется поскорее разгадать его. Правда, я боюсь, чем же закончится цикл, надеюсь не смертью главного героя.

Весьма порадовала меня линия куклы. А конец про нее был просто бомбический и вполне объяснимый. Пазл выстроен столь грамотно, что все смысловые узлы распутываются естественным образом.

Когда я писала данную рецензию, я уже была на половине следующей книги и могу сказать с уверенностью, что цикл войдет в любимое. Такое же у меня было с циклом про Стража от Алексея Пехова. Советую, рекомендую и беру скорее читать дальше)

Пятилетку - в три тома!
Книжное государство!