Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

14 августа 2022 г. 16:26

4 В девушках ценят об-ра-зо-ван-ность!

Оливия Сабина Росс не ждёт милости судьбы. Сирота, брат которой промотал все семейное состояние, теперь должна позаботится не только о себе, но и о младшей сестре. Иллюзий по поводу выгодного брака у неё нет. Только сама, своими силами. Но и это непросто.
Поэтому когда ей поступает предложение, подкреплённое угрозами, она соглашается. Хотя и не верит, что у неё получится.
Марк Николас Рафт оказался совершенно не готов, что в его жизнь ворвётся невеста. Ведь сейчас ему совершенно не до неё. Судьба молодого человека и вверенного ему княжества висит буквально на волоске
По обложке кажется, что внутри будет очень красивый роман, напоминающий нетленную английскую классику, лишь капелькой разбавленной магией. Но внутри оказывается шикарный приключенческий роман. С интригами и предательством. Преступлениями и опасностями. С юмором и страстью.
Очень глубоко внутри Оливия оказалась той ещё строптивицей. И как бы её не пытались исправить в пансионе, князь смог вернуть непокорную натуру. Какие между ними были препирательства, какой накал страстей.
А какие шикарные хитросплетения окутали княжество. От каждого ждёшь подвоха и предательства. Очень колоритные герои вышли.
Не обошлось и без битвы. Ух, этой части мне было мало, очень меня заинтересовали «коллеги» князя.
Да, здесь совсем нет места неспешной истории. Ведь события здесь яркие и динамичные, много приключений и драйва, много эмоций и искр страсти.
Буквально все пылало.