13 августа 2022 г. 19:57

4 — Но как я узнаю своего ангела? Как его зовут? Бог мягко улыбнулся и вновь прикоснулся к голове ребенка: — Имя не имеет значения. Ты будешь называть его Мама».

Еще один один отзыв на вечер.

Сегодня, у меня какой то день, читаю рассказы, авторов, что нравились  раньше. А потом, как то перестал читать.

Рассказ, получился реально-фантастический.

Рассказ очень страшный если представить себе всё это на самом деле. Тем более, что как видно, многое уже сбывается.

Рассказ был написан в 2014 году, прошло 8 лет. И страшилка, становится реальностью.

Прочитать его надо,  а понравиться или нет, дело каждого.

Что вы узнаете.

Недалекое будущее, у девушки, что рожает в самолете похищают ребенка. Она обращается, к специалистам по разным грязным делам, что бы помогли найти ей ребенка.  В этом мире, страны разделись на те,  где еще действуют традиционные ценности, на те где, дети это товар и игрушка. Там нет родителей только, воспитывающие партнеры. С ребенком могут сделать, что угодно.

Подробнее.

Читал у Вадима Панова, много книг из Серии "Тайный город" и пару из "Анклавов", то тут конечно, совсем другой уровень.

Если честно, такое будущее мне бы не хотелось. Понятно, что тут все гиперболизированно, но в теории если подумать такое возможно. Ведь посмотрите, что творится там как говорят на "Западе", ЛГБТ из "меньшинств" превращаются в большинство.  Детей с самых младших лет уже пичкают всей этой тематикой.

Помню, в 20 году этот твит. Ну подумал, поддерживают и поддерживают, что тут такого.

o-r.jpg

Но многие поняли это так, что Губка Боб -гей. И там закрутилась.

Тут вроде, как случайность. Но сколько книг, про лгбт для детей. А потом эти операции по смене пола.

Дичь редкостная.

Я не против ЛГБТ, если им нравиться пусть живут, как хотят. Я против насильственного погружение во все это.

С одной стороны все понятно. Нас уже почти 8 миллиардов людей. И очень удобно, если многие перестанут рожать детей. Менять пол и прочие. Таким образом, через какое то время, население сократиться. Уже посмотрите статистику европейских стран, количество пожилого населения. А в странах арабских или азиатских наоборот.

Рассказ получился,  не скажу, что удачный, но смелый. Мне кажется, надо и такие рассказы, что бы были. Что бы задумался человек.

Рассказ разбит на три части. Последняя наверное лишняя, хотя кому как.

В первой истории у нас рожает молодая девушка Анна в самолете. Точнее это мы потом узнаем.

Она плохо понимает происходящее, она еще чувствует боль, но все ее мысли там, рядом с окровавленным, орущим комочком живой плоти.
— Все хорошо.
— Что случилось?
— У тебя мальчик.
Крик.
Счастье. Мальчик плачет, а его истерзанную мать распирает от радости, потому что теперь Анна доподлинно знает, как звучит женское счастье — это первый крик ребенка.

Во второй идёт суд. Судят, такого человека со свободными взглядами.

Он из другого общества. А судят его по советским законам. По законам другого общества, еще с традиционными цінностями. Где родители это отец и мать. А не тостер и чайник. Где семья это ячейка общества, а не кружок по интересам.

Судят так называемого "Ангела", торговца детьми. Но он и сам продукт этой системы. Судья спросил про его родителей.

— С шести до четырнадцати лет я по очереди жил с двенадцатью партнерами, которых мне подбирала Служба ювенального распределения или предыдущие партнеры через онлайн-систему «Счастливый дом». В четырнадцать лет я получил право регистрации в системе и самостоятельно выбирал воспитывающих партнеров до достижения совершеннолетия. — Кирилл выдержал паузу, выслушивая подсказку адвоката, кивнул и продолжил: — Если обвинению интересно, среди тех, кого я выбирал в партнеры, были и женщины. Все они хорошо обо мне заботились.

А потом спросили, были ли у женщин мужья.

— У одной из женщин был такой партнер, но я его не интересовал. Он предпочитал проводить время или с женщиной, или с младшими воспитываемыми партнерами. — Заминка осталась позади. Кирилл обрел уверенность и, явно рисуясь, поинтересовался: — Если хотите, ваша честь, я могу рассказать об этом подробнее.

А третья история. Она скорее похожа на рождественскую сказку. Или даже христианскую.  Разговор бога и ребенка. Где и раскрывается истинное значение названия книги.

В истории, где мама обращается к специалистам по разным темным делам, что бы вернуть ребенка, мир очень плохой. Это паршивое место. Дети покупаются и продаются. А женщины это ходячие фермы.

— Ты же иностранка, к тому же — молодая, здоровая баба, и скорее всего свой срок будешь мотать на ферме принудительного суррогатного материнства.

Полно всяких извращенцев. То есть это не какое то, там ЛГБТ, тут скорее просто люди потеряли берега.

— Я не верю, что все это происходит на самом деле. Не верю... не могу поверить, что подобное возможно. Они едят друг друга! И платят налоги!
— Официально к ним не придраться, — угрюмо произнес Палыч, стараясь говорить едва различимым шепотом. — Все местные «добровольцы» или мигранты или нищие, они подписывают контракт...

А вот в другой истории про суд. Там наоборот. Таких ловят и судят по закону.

Кому то этот рассказ, конечно не понравиться. А мне вот особенно история про маму очень понравилась, хоть она и страшная и грустная. Но Анна, которая ищет своего сына Костю, настоящая мама. Такая, про которых пишут песни, книги и снимают кино. Которая для своего ребенка все сделает. Убережет от всех бед.  Как в песенке про мамонтенка.

И там в конце помните он находит свою маму, и берет её за хвостик.

o-r.jpg

Дети это не игрушки, для разных педофилов. Которые говорят, что они гей пара. У детей должно быть счастливое детство.

Спасибо Вадиму Панову за смелый рассказ.

И спасибо всем, кто прочитал и мой отзыв.

А кому удобно, чтобы белые перестали рожать?

Кому то выгодно, кто то же все эти планы строит. раз целая система уже работает.

Вот я и пытаюсь разобраться, в чём выгода того, что белые перестанут размножаться. Надо найти мотив.

Тут не только белые,  те же американцы или англичане, там разные есть. Скорее это там где так называемые демократические ценности работают.

Всякие извращенцы всегда были, только сидели себе тихо. А сейчас ЛГБТ быть прикольно весело довольно. Везде плакаты.

Так кому выгодно, чтобы американцы и англичане перестали размножаться?

Почему именно они, говорю, это целая система во все европейских странах, и так же в другие переходит.

Думаю есть люди, кому это выгодно. Сокращать население таким способом. Это надо анализировать и смотреть.

o-r.jpg

Или может это была шутка, но зашла очень далеко.

Так давай разбираться, кто это придумал. Кому выгодно, чтобы европейцы, англичане и американцы перестали размножаться?

А зачем? Скажем вот узнаем есть, какой то тайный клуб там миллиардеров, что хотят всех извести. Одних в войну погружают, а других вот таким образом. И что дальше?

Познавательно. Как Шерлоки Холмсы. Разберёмся, кто сокращает европейское, американское и английское население.

Я думаю, что тут не только про эти страны, а во всем мире. Просто у каждого своя программа.  Одних так, других так. Оставят там на разведение послушных рабов. А сами будут вечно жить.

Взгляните с другой стороны. Существует реальная группа граждан с которой связана определенная поляризация общества, а значит создав движение якобы или на самом деле борющееся за соответствующие права или наоборот, что тоже не существенно, можно сформировать реальную политическую силу.
А вот ее услуги уже прекрасно монетизируются.

Я так понимаю, ты меня достаешь? потому, что тебе мой отзыв не понравился?

Нет, я пытаюсь разобраться в том, кто насаждает ЛГБТ и для чего.

Может это как в этом рассказе, какие нибудь пришельцы. У нас мало данных, мы видим только результат. Это надо исследовать. Первопричину. Ведь до определенных лет. Все эти дела людей не волновали. А потом начали как по щелчку включать режимы. Вот та же так называемая "культура отмены"  и прочие.

Шерлоки Холмсы из нас пока не очень. Так мы ничего не расследуем, пока ты скачешь с темы на тему, как заполошный. Давай на последний коммент в другой ветке - про англичан, американцев, европейцев, арабов и азиатов.

Где-то встречал что мол "Хорошо, что мой ребёнок в детстве не сказал, что он чувствует себя пиратом, а то пришлось бы глаз выкалывать и ногу отрезать"))))

Ага, это американский ведущий так сказал.