12 августа 2022 г. 09:30

2 Спойлер

Охххх.... это было тяжко. Наткнулась  я на книгу  совершенно случайно  и славо богу что не нашла  бумажный вариант (я все книги которые читаю покупаю в бумажном варианте. Есть правда исключения, но это не так важно) Это книга далась с трудом. Во первых  какого фига  отец перекидывать свой бизнес на младшего сына которому нет 18 лет, хотя в доме живут ещё  2 сыновей и один/ два уже совершеннолетний/ние. Второе какого фига все члены семьи ему подчиняются напомню это он самый младший ребёнок в семье. При этом всем у него есть 2 брата которые уже совершенолетние. И есть отец который сбросил весь бизнес на младшего сына. Да допустим у них там проблемы и надо что бы был обязательно новый директор компании.  Почему  не сделать этим директором  самого старшего сына??!?! Так ладно любовная линия это же п***ец. Сначала он её разводит потом он понимает что в неё  влюбился закрывает развод. Цепляется с лутшим другом. Посылает всю семью. (Напомню он самый младший  члены семьи. но нему не перечатьдаже отец с матерью.) События настоящего времени. Она его ненавидет он её любит но при этом издевается над ней. Кайф. Это просто такой бред. Я уже дочитывала книгу со слезами на глазах из-за книги.