11 августа 2022 г. 23:44

В 2:36 наступил конец света.Джейми Рейс-единственная кто проснулась в этот день.Безжизненные тела,угнетающая тишина Аляски и никакой надежды на спасение полностью обескураживают героиню.Есть ли ещё выжившие?Что на самом деле случилось?Столько сразу вопросов оседает в голове,что как-то немного теряешься от происходящего вместе с девушкой,разделяя с ней страх,растерянность и недоумение.

Отправившись на поиски своих родных,Джейми встречает группу выживших людей,некую общину,с кем предстоит разделить приключения и пройти путь от Аляски до Австралии.Каждый из героев харизматичный и запоминающий.Особенно Крис.Вы его точно запомните

Конечно,без любовной линии не обошлось.Хоть любовь и не на первом месте в сюжете,но всё же имеет место быть.Она заставит немного поднапрячься,так как ситуация между героями далека от нормальности.

Сюжет развивается максимально быстро.Не успеваешь отойти от событий одной локации,как на смену ей приходит другая.Не могу назвать не одного минуса.Мне понравилось абсолютно ВСЁ.Атмосфера,накал,герои и особенно острый юмор,немного разряжающий обстановку.

В который раз убеждаюсь,что русские авторы идут наравне с зарубежными в жанре постапа.Достойно,интересно и захватывающе.Советую!