10 августа 2022 г. 17:08

Плохие мальчики очень любят секс.
Плохие мальчики любят пошлые шутки и свое восхитительное тело.
Плохие мальчики всегда очень ранимы и безнадёжно ванильны, но скрывают себя из-за какой-нибудь тайны.
На каждого плохого мальчика обязательно найдётся очень хорошая девочка.
Я уже говорила, что они очень любят секс? Так вот, очень.

Вильям не настолько уж плохой, а Фрея не столь хороша, но идея друзей с привилегиями показалась вполне интересной. Хотя бы тем, что ничем нейтральным она закончиться просто не могла.
Абсолютно точно плюсиком стала быстрая завязка и дальнейшее построение взаимоотношений в первой части, а потом захотелось чашечку крепкого горячего чая, чтобы запить всю эту сладость и ваниль.
Нет ну серьёзно, так не ведут себя в 24 года, даже если у каждого из вас какая-то травма. И от того, что в тексте есть признание и осознание детскости такого поведения -  лучше не становится.
Наблюдать за тем, как Виль и Фрея пытаются сказать словами всё то, что между ними происходит оказалось слишком скучно и по-детски.
И да, я же совсем забыла, чтобы показать себя самым сильным надо: пренебрежительно поговорить с отцом своей девушки, выяснить отношения с мамой, обязательно разобраться с её очень бывшим и несколько раз поругаться на ровном месте. Ах да, ещё на каждой десятой странице говорить, как любишь. Мы с первого раза поняли, правда.
В общем, последние страниц 300 (из 775 электронных) стали настоящим испытанием, а начиналось всё так хорошо.