10 августа 2022 г. 15:06

Ох. Я даже не знаю, с чего начать.
Это было классно и нервно одновременно.
Все эти безумные и резкие повороты сюжета, которые заставляли придумывать миллион предположений, что же будет дальше, что же ещё нам приготовил автор. Потому что казалось, что с каждой страницей мы будем узнавать что-то новое и удивительное.
Персонажи за все это время стали родными, поэтому я чертовски боялась увидеть трагический конец хотя бы одного из них. Они все уникальные, разные и живые.
Любовь главных героев друг к другу – безумие.
Пусть они словесно не признаются друг другу, но по их поведению, по их поступкам, взглядам, фразам становится понятно, что они любят друг друга так искренне, как только возможно.
То, как все прописано заставляет сердце делать кульбиты и глупо улыбаться. И мир, и персонажи, и чувства – все продумано до мелочей.
В книге много как смешных, так и не очень моментов. Ближе к концу я и вовсе не могла сдержать слёзы.
Ну и концовка, которая кому-то может показаться нелогичной и в какой-то степени даже жульничеством, для меня просто идеальная.
Хочу сказать спасибо Владе [inst: kitdrums] за эту историю! Это действительно было потрясающе! ️