nad1204

2 сентября 2013 г. 17:53

Нет, я, конечно, не ожидала от любовного романа чего-то сверхъестественного, но не думала, что это настолько плохая книга.
Во-первых, она банальна. Всё та же героиня — умница, красавица, с прекрасной работой, увешанная всякими штучками от Cartier и одетая-обутая в другие модные бренды. У неё (как и положено) преданный друг-гей и несколько подружек-стервочек. А также мама и замужняя сестра с семейными проблемами. Герой — весь из себя красавец, богат и успешен, жутко мужественен, но это не мешает ему плакать по поводу и без и истерить на ровном месте. А ещё он женат и имеет двух сыновей. И вот все они вроде бы порядочные и честные, но у них же любовь!.. И они вроде как страдают и мечутся, бедные... Но продолжают спать друг с другом (все постельные сцены тщательно и подробно прописаны).
Во-вторых, книга написана ужасно протокольным языком. Все герои глянцевые, абсолютно неживые и глупые.
В-третьих, конец романа. Что это было — я так и не поняла. Но героям, видимо, всё абсолютно ясно. Они вот такие... неординарные.
Ну что ж. Если это издают, значит это кому-нибудь нужно...

В рамках флэшмоба "Дайте две!" Light version".

Блин, а я эту книгу в свои хотелки увела ((

Попоробуй! Но это такой типичный-типичный, банальный-банальный романчик! Слёзы, сопли и т.д.

Удалила уже ) Мне сейчас не нужны типичные банальные романчики )) Итак подобных в хотелках полно ))

ну а что еще можно ожидать от книги, которую написала певицо-актрисо, которая по идее супер талантом не блещет. Видела пару постановок.
У нас уже есть печальный опыт с Ахерн

Я не люблю Ахерн, но по сравнению с этой книгой Ахерн — почти Толстой!!!