9 августа 2022 г. 20:24

5 Шикарная история, которая держит в напряжении до последних страниц

По началу мне казалось, что эта история с налётом мистики, но потом выяснилось - всё гораздо прозаичнее и всему виной наука. Которая в рамках минобороны создала невероятных существ при помощи манипулиций с ДНК. Один - это золотистый ретривер с человеческим интеллектом, который понимает человека и может с ним общаться - будущий шпион, второй - чудовище, помесь обезьяны с другими животными и бог знает какими ещё существами - идеальный солдат, который нацелен на убийство.

И вот в один момент эта два существа сбежали из лаборатории. Чудовище, которого прозвали Аутсайдер, жаждет убить Собаку. И он на свободе и не остановится ни перед чем. Собака, благодаря своим способностям, спасает жизни двух людей и обретает семью! Но Аутсайдер идёт по её следу и зверски убивает людей, расследование смерти которых и поимку двух подопытных берет на себя АНБ.

Но за семьёй с собакой охотятся не только Аутсайдер, АНБ, но и ещё один маньяк - профессиональный киллер, у которого при этом не всё в порядке с головой.

В общем, полноценный триллер