ClaryLi

9 августа 2022 г. 13:05

5 Always, Princess

Очень динамичная и увлекательная история о храбрости, верности и преданности.

Когда король Ардении погибает таинственным образом, его дочери – принцессе Амаранде, ставится ультиматум. Выйти замуж за Ренарда – принца соседнего королевства, или потерять свою корону, а возможно, и жизнь. Чтобы вынудить девушку, похищают ее возлюбленного – конюха Луку. Но Амаранду воспитывали воином, а не жертвой.

Здесь очень динамичный и увлекательный сюжет. Наблюдая за приключениями Амаранды будто сама пускаешься в путешествие по пустыням Торрента и красочной Ардении.

Амаранда – храбрая девушка, готовая на многое, чтобы спасти тех, кто ей дорог. Не желающая сдаваться и становиться безвольной жертвой. У нее есть внутренний стержень и сильная воля. Лука – ее верный друг и самый близкий союзник.

Здесь неясно, кому можно доверять. Каждый по-своему таинственный. Каждый плетет свои интриги. В голове крутится множество теорий, но пытаясь разгадать одно, получаешь еще больше вопросов. Какую тайну скрывает сбежавшая королева? Кем на самом деле был король Ардении? Какая загадка таится в пустынях Торрента?

Здесь есть отсылки к «Принцессе-невесте». Но автор преподносит нам свою изюминку. И благодаря этому история становится еще более увлекательной.

Мне очень понравилось! Захватывающие приключения, тайны и путешествия.

Я так понимаю, ты читала книгу в оригинале, да?

Ага) Я очень давно хотела её прочитать, но она пока не переведена. Я читала в оригинале

когда-нибудь я дам себе хорошенький пинок под зад, выучу этот несчастный английский, и тогда вообще из дома не выйду :D буду зачитываться всеми книгами, которые хотела прочитать, и которых нет на русском

Ты сможешь, я в тебя верю))) будем вместе штурмовать мир зарубежных книг