SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

8 августа 2022 г. 21:24

Все же мне очень импонируют книги автора. Было опасение, что с первым знакомством мне невероятно повезло, и остальные книги будут не такие увлекательные. Однако все опасения были напрасны, автор отлично пишет.
История опять связана с обучением в университете и студентами. У нас есть очень популярный парень Иван Воробышек и очень умная девушка Катя, которая знает буквально все на свете и является любимицей преподавательского состава. И совершенно случайно Катя ввязывается в спор, и теперь девушка должна влюбить в себя Воробышка, иначе ей придется покинуть университет.
В начале книги мне совершенно не нравился главный герой. Казалось, что помимо красоты и обаяния у него ничего нет. Но по ходу сюжета открывались все новые моменты и я прониклась симпатией к обоим персонажам.
История была наполнена забавными моментами. Чего только стоит ревность Ивана к Семёну и момент их знакомства. В книге присутствует отсылка к истории старшей сестры Кати, и у меня прям руки чешутся, так хочется узнать что же с ней будет дальше.
Оценка 10 из 10