Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

8 августа 2022 г. 17:20

Всё же это не мой формат) Хотя, конечно, читается быстро) Но, видимо, я слишком придирчива к картинкам, и с этим на меня сложно угодить. Вот и тут всё нарисовано так примитивно и страшненько, что, имхо, так ещё постараться надо)))) Но, уверена, именно эта простота многим и нравится? Ну, иначе не были бы столь популярны)))
Что касается сюжета, то у меня возник всего один вопрос, когда они успели влюбиться??? Фраза, что "он такой классный, что я его люблю", появляется раньше, чем они общаться нормально начинают. Вот если бы Ник начал думать и переживать после того, как защитил Чарли от Бена, то лучше бы выглядело. Тем более, что он-то как раз не гей и для него это вообще нетипично. Ещё понятно, что Чарли с первого взгляда влюбился) Для него все парни потенциальные возлюбленные, а не просто друзья. Но вот что касается ситуации с Беном, то, имхо, мог и бы и правда написать, что не хочется его больше видеть. Уж одну фразу точно не сложно написать, тем более, что не было у них громкой ссоры или ещё чего-то, просто осознал, что Бен лишь играется с ним. А вот то, что Бен из-за молчанки бегал за ним, вполне себе очевидно))) Хотя, он, конечно, и даже после сообщения бегать мог) Но всё же)))))
Ну и под конец поцелуем "порадовали", только, судя по количеству частей, до полноценного признания читать ещё долго)))))) Но, скорее всего, как-нибудь и дальше прочитаю. А ещё любопытней посмотреть сериал.

Книга прочитана в играх LinguaTurris, Собери их всех!, Галерея современного искусства им. Юлия Цезаря, В поисках сокровищ Клуба любителей young adult, Строительство Книжной страны!