7 августа 2022 г. 18:54

5 Неста в объятиях хищного, свирепого и дикого Кассиана!

Приступая к этому циклу, я даже и представить не могла, как далеко утянет меня мир Дворов. С первой до последней выпущенной на данный момент книги история заслуживает каждую частицу моего внимания! Но речь сейчас именно о "Пламени", а точнее о паре Несты и Кассиана, о постельных подвигах которой я была наслышана ещё до чтения. Ибо большинство рецензий так и кишат негодованием, плевками и недовольством. Одни ханжи и эротофобы (да, я погуглила!). И я могла бы вас понять, ведь отчасти, время то времени, и меня воротит от пошлых жаргонных фразочек или слишком детального описания коитуса в тех или иных "произведениях". НО!

Ведь мы так долго шли к слиянию этой парочки, ловили их каждую переглядку и полуулыбку, а наше возбуждение нарастало с той же силой, что и у героев! Так как можно с такими накопившимися эмоциями воротить нос от описания их совместных постельных сцен!?! Они же чудесны! Настолько же красивы, как и эротичны, в меру пошлые, в меру животные, но при этом не лишены чувственности, фантазии, желания и...уважения друг к другу. Сцены слияния действительно крайне горячи и пикантны, и может даже именно такого и не хватало мне в отношениях Риза и Фейры. Но именно это "нововведение" писательницы завлекло меня в дебри страниц, раскрыло тонкости характеров Кассиана и Несты! Так что отбросьте все свои предрассудки, забудьте свои принципы и всё то, что помешает вам насладиться этой божественной и магической историей любви и секса! Будьте смелее, и возьмите на заметку некоторые "трюки" Кассиана! Что он творил!! Всё, ладно, это конец моей оды сексуальной жизни этих двоих.

В прошлых рецензиях я уже вдоль и поперёк восхвалила Ризанда. Настала очередь его брата, которого вы узнаете намного лучше! Кассиан - как и любой другой фэец обладает бесподобной красотой, но у него она более звериная, неочевидная и неистовая. Он не высокородный по праву рождения, он Принц Ублюдков, он жесток со своими врагами и милосерден с угнетёнными. Он умеет подчиняться и принимать самостоятельные решения! Он умеет любить тихо и любить всепоглощающе и убийственно. Он - достойнейший брат своего верховного правителя и самый верный и подходящий мужчина для Несты.

Знаю, что многие уже привыкли к циклу именно из-за Ризанда и его истинной пары в главных рядах, и многие расстроились, узнав, что почти 800 страниц их ожидает наглая и неблагодарная Неста. Но у нас же накопилось так много вопросов к ней, так дайте позволить ей "объясниться". Пройдите с ней нелегкий путь становления личности, поиска себя настоящей, преодоления трудностей, и конечно же звёздной любви, достойной её.

Не думайте, бомбический Ризанд не забыт, и он тоже присутствует сполна, но если вы изнемогаете и очень сильно соскучились по его харизме - обязательно читайте дополнительные главы, которые почему-то не вошли в официальное издание.

Более того, из другой бонусной главы мы приблизимся к сюжету будущей книги.....про таинственного и хладнокровного Азриеля. Похоже, нас ждёт любовный треугольник, да непростой!

А как на счёт перевода?

Я начинала любительский, но мне жутко не зашло. Мне сказали, что официальный не лучше. Поэтому откладывала эту часть.

Читала в профессиональном переводе с Литреса, и он отличный!  Никаких нареканий!  Никого не слушайте и читайте и с удовольствием.

Спасибо большое!

Я бы на вашем месте постеснялась писать, что здесь горячие сцены и всё прочее. Чувства стыда должно быть определённое. И если вам такие книги нравятся, то это больше о вас говорит, чем о книге. У вас очень много грязи в душе. Нужно заняться собой и своим духовным развитием.