31 августа 2013 г. 19:12

Я очень давно хотела прочитать эту книгу, и все ждала качественного перевода. И вот, свершилось. Книга определенно мне понравилась. Хоть и тема уже заезженная. Встречаются два человека с серьезными детскими душевными и, с некотором смысле, физическими травмами. Они нуждаются в спасении. И странно, но они находят его в друг друге. Книга кажется мне достаточно реалистичной. Никакой любви с первого взгляда, нормальные отношения без этих восклицаний: " Нет, мы не может это сделать сейчас, все должно быть правильно." Хотя моментами мне казалось, что для такой книги слишком много пошлости со стороны парня, но потом до меня дошло, что должно быть это все парни в жизни о таком и думают. Очень интересные персонажи, как главные, так и второстепенные. Мне очень понравился Люк. Мне нравятся такие брутальные парни с татуировками и темными секретами. И я слышала, что третья книга будет уже про него. А вот первая книга закончилась на самом интересном месте. Если бы знала, что она так закончится, я бы дождалась вторую книгу.
Книга заставила меня задумать, как много людей нуждаются в спасении, нуждаются в утешительных объятьях и добром слове. И так мало людей находят это.

9/10

Источник

Скажи пожалуйста, а где ты скачала эту книгу и на каком языке?