KtrnBooks

6 августа 2022 г. 16:57

Знаете, бывают такие книги, после которых ты сидишь в прострации какое-то время и что-то глубоко внутр тебя так и давит? Конечно же, вам попадались такие книги.

А если вдруг нет, то окунитесь в эту историю. Вы точно не пожалеете.

Уже в своём собственном неспешном стиле, Сергей Калинин знакомит читателей с тремя персонажами, от которых будет идти повествование: отсидевший срок Олег, который теперь бродяжничает; терапевт Даша, которая всеми силами пытается не увязнуть в быту рутинных дел и преподаватель Роберт, который оказался на жизненном перепутье и не знает, стоит ли рисковать, или же лучше остаться в такой уютной зоне комфорта.

Их судьбы переплетаются, скрепляются невидимыми нитями и рассказывают нам о том, что в жизни главное прислушиваться к самому себе, но и не забывать о том, что иногда нужно успеть заметить и чужое горе и не пройти мимо.

Что нужно быть сердечнее и добрее. Что поддержка близких сможет разрушить любые препятствия на пути.

Прекрасный роман, который мне хотелось обнять и который я обязательно дам прочесть своим близким людям. Пусть прочувствуют всю гамму эмоций и обернутся вокруг - вдруг увидят нуждающегося и не пройдут мимо.