ErnestaRun

6 августа 2022 г. 15:48

3 А честен ли доктор?

Первые вопросы к автору у меня возникли буквально, едва я начала читать. И их много!!
Но начнем с ценного: главное достоинство этой книги в том, что она поднимает тему ужасов военной медицины в современном мире. Здесь подробное описание чудовищных ранений и разнообразных вариантов их излечения - от откровенно мясницких, до изумительно ювелирных. Люди развитых стран должны знать о том, что ждёт мирное население в странах воюющих. И это жуткое, очень тяжелое знание.
Но вот тут вот плюсы и закончились. А дольше пошли вопросы. И главный из них: насколько автор честен с читателем?? Он действительно…

Зачем давать свою сомнительную оценку? Вы же вряд ли политолог и дохрена эксперт.

Это вы ко мне или к автору обращаетесь? Потому что если ко мне, то я даю оценку книге и ее содержанию. И как историк я повидала немало пропагандистской литературы. Эта книга очень на такую похожа, о чем я и написала.

Погодите, вот запишут Вас в "скрпеных" критиков, тогда, значит, точно ударили по больному) пока "сомнительные оценки", так что есть куда стремиться))

За рецензию спасибо! Давно смотрела на эту книгу, теперь точно вычеркну из списка.

Спасибо)) вот уж точно, есть куда стремиться))