Knigo_Man

6 августа 2022 г. 13:30

Читается легко и интересно, радует, что Артур уже не боится принимать самостоятельные решения, а также его философский подход, что если бы не вся эта возня с ключами, он бы умер от приступа астмы ещё в понедельник. Приятно видеть, что он хочет оставаться человеком в духовном смысле, не превращаясь в равнодушных жителей, но при этом когда надо готов включать силу для решения проблем. Волеизъявление раз в кои веки смогло удивить приятно, а не комически раздражать. Старые друзья тоже в деле, ну а новые в большинстве случаев просто попутчики или вообще подлецы. Тема со Стариком тоже смогла пробудить мой начавший было угасать на прошлых сериях интерес.
Вот финал не порадовал - мало того, что скомканный, так формально ещё и открытый (хоть мы все прекрасно понимаем к чему дело идёт, но официально точка с этим Грядущим Днём не поставлена). И ещё я заметила, что чем больше вражеская армия, тем более они беспомощны, а может это просто Артур так прокачался. Надеюсь, что с Воскресеньем будет реальная схватка, как с Понедельником или хотя бы что-то интересное, как с Четвергом и Вторником, а то надоели уже эти финальные пшики без драки.

Комментарий удалён.

спасибо!