Galushka83

30 августа 2013 г. 23:01

Читаешь и погружаешься в описываемую эпоху. Эпоху отважных викингов и бесстрашных славянских богатырей. Эпоху Одина, Тора, Ярила, Перуна. Описание событий настолько захватывает, что так и слышится звук боевого рога, так и кажется, что-то вот-вот покажутся всадники на взмыленных конях, а на морских волнах поплывут драккары.
И вместе с героями книги плывёшь по разъярённому морю, входишь в тёплый и родной дом, где горит очаг, где ждёт семья и пенится пиво. И вместе с ними покидаешь родной дом, не оборачиваясь. И ищешь новый угол. И вместе любишь, тоскуешь, ненавидишь, надеешься и отчаиваешься. Вместе встречаешь новую жизнь и провожаешь в последний путь.
И хочется верить, что всё так и было, ведь книга действительно прекрасно написанная и заставляющая перенестись в далеко ушедшие века.

Игра "Трижды три темы".
Книга на тему: "Любимая книга советчика" по совету Carmelita
Спасибо огромное за прекрасный совет!!!

рада, что Вам понравилось)) спасибо за такую тёплую рецензию))

А Вам ещё раз спасибо за совет)) На три дня просто выпала из реальности благодаря этой книге.

не за что)) сама обожаю эту книгу))
у Марии Семёновой есть ещё много повестей, рассказов про викингов)) и ещё про 15летнего Хельги - "С викингами на Свальбард", книга, которая стоит до Лебединой дороги, но совершенно не мешает читать Дорогу отдельно))

Ух ты, нужно почитать!!!

приятного чтения))